Ярослав М.
Отдавал машину на химчистку, мойку, локальную покраску (боковое зеркало). Машина, естественно, теперь чистая, после химчистки в салоне стало красиво, свежо, дышать как будто легче стало. Также ребята подсветили проблему с небольшой вмятиной на двери (ранее её не замечал) и предложили убрать - я согласился. И дополнительно быстро (говорили, сделают за час, а в итоге потребовалось 20 минут!) заполировали потертость на заднем бампере - 60-70% повреждения ушло, теперь незаметна эта проблема. На покраске (локальной) не стали настаивать - наоборот, предложили так оставить. В общем, всё качественно, красиво, приятное общение, всё объяснят и расскажут, ответят на вопросы, нет навязывания услуг или "высасывания" денег. Рекомендую! Уже и сам записался к ребятам на следующие работы.