AutoCharme Detailing

Детейлинг, Кузовной ремонт, Оклейка машин

О нас

Наша студия с 2015 г. оказывает полный цикл услуг по детейлингу автомобилей. Выбирая нас, вы выбирайте: - Студию с богатой историей и проверенной репутацией - Самые качественные и проверенные материалы - Команду профессионалов готовую выполнить практически любые поставленные задачи связанные с детейлингом автомобилей. Наши основные услуги: - Полировка ЛКП - Нанесение защитных составов - Оклейка защитной плёнкой - Химчистка салона - Реставрация деталей салона - Полировка стёкол - Удаление вмятин без покраски PDR - Локальная покраска повреждений - Арматурные работы - Мойка моторного отсека - И многое другое Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчёту. Ждём вас ежедневно по адресу: г. Москва, ул. Осенняя д. 23 Тел/WA/ТГ/МАХ: +79854108202 Все контакты: https://t.me/AutoCharmeContacts
Предварительная запись
Химчистка салона
Парковка
Антигравийная пленка
Удаление вмятин без покраски
Wi-fi

Акции

Гидрофобное покрытие кузова

Гидрофобное покрытие кузова

Специальное гидрофобное покрытие для кузова
с 12.06.2026 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
103 отзыва
V SB
V SB
19 июня
Давно планировал полную полировку кузова. AutoCharme выбрал по отзывам и не ошибся. Сделали все качественно, плюс по их совету покрыли дополнительно кремнием. Машина как из салона. Все профессионально. Советую.
Ярослав М.
Ярослав М.
29 мая
Отдавал машину на химчистку, мойку, локальную покраску (боковое зеркало). Машина, естественно, теперь чистая, после химчистки в салоне стало красиво, свежо, дышать как будто легче стало. Также ребята подсветили проблему с небольшой вмятиной на двери (ранее её не замечал) и предложили убрать - я согласился. И дополнительно быстро (говорили, сделают за час, а в итоге потребовалось 20 минут!) заполировали потертость на заднем бампере - 60-70% повреждения ушло, теперь незаметна эта проблема. На покраске (локальной) не стали настаивать - наоборот, предложили так оставить. В общем, всё качественно, красиво, приятное общение, всё объяснят и расскажут, ответят на вопросы, нет навязывания услуг или "высасывания" денег. Рекомендую! Уже и сам записался к ребятам на следующие работы.
Владимир Иванов
Владимир Иванов
1 июня
Отлично. Рекомендую!
Алексей Б.
Алексей Б.
24 мая
О студии узнал на клубном форуме любимой марки авто. Машине 5 лет, светлый кожаный салон. Уже и пора было на наведение красоты, но все ускорила поездка на рыбалку. Злобные пернатые уделали капот так и тем, что простая мойка не спасла ) Позвонил, договорились о записи этой машины ну и двухлетки жены (ну а как иначе 🤗😁) В процессе сдачи машины обсудили возможность химчистки. И я не пожалел!!!! Состояние салона после операции, как будто сел в автомобиль сразу после покупки. Очищено все, торпеда, воздуховоды, полости и тп. Я не знаю как и чем, но восторг полный. Кожа сидений - очищена и обработана, по ощущениям мягкая и очень приятная тактильно. И если морально был готов увидеть отличное состояние экстерьера, то аналогичное состояние интерьера повергло в приятный шок. Вторая машинка также прошла аналогичный курс процедур. И по ощущениям, и по последующим рекомендациям подсядем на регулярное обслуживание. Оно реально того стоит. Спасибо!!!!
V SB
V SB
19 июня
Давно планировал полную полировку кузова. AutoCharme выбрал по отзывам и не ошибся. Сделали все качественно, плюс по их совету покрыли дополнительно кремнием. Машина как из салона. Все профессионально. Советую.
Владимир Иванов
Владимир Иванов
1 июня
Отлично. Рекомендую!
Ярослав М.
Ярослав М.
29 мая
Отдавал машину на химчистку, мойку, локальную покраску (боковое зеркало). Машина, естественно, теперь чистая, после химчистки в салоне стало красиво, свежо, дышать как будто легче стало. Также ребята подсветили проблему с небольшой вмятиной на двери (ранее её не замечал) и предложили убрать - я согласился. И дополнительно быстро (говорили, сделают за час, а в итоге потребовалось 20 минут!) заполировали потертость на заднем бампере - 60-70% повреждения ушло, теперь незаметна эта проблема. На покраске (локальной) не стали настаивать - наоборот, предложили так оставить. В общем, всё качественно, красиво, приятное общение, всё объяснят и расскажут, ответят на вопросы, нет навязывания услуг или "высасывания" денег. Рекомендую! Уже и сам записался к ребятам на следующие работы.
Алексей Б.
Алексей Б.
24 мая
О студии узнал на клубном форуме любимой марки авто. Машине 5 лет, светлый кожаный салон. Уже и пора было на наведение красоты, но все ускорила поездка на рыбалку. Злобные пернатые уделали капот так и тем, что простая мойка не спасла ) Позвонил, договорились о записи этой машины ну и двухлетки жены (ну а как иначе 🤗😁) В процессе сдачи машины обсудили возможность химчистки. И я не пожалел!!!! Состояние салона после операции, как будто сел в автомобиль сразу после покупки. Очищено все, торпеда, воздуховоды, полости и тп. Я не знаю как и чем, но восторг полный. Кожа сидений - очищена и обработана, по ощущениям мягкая и очень приятная тактильно. И если морально был готов увидеть отличное состояние экстерьера, то аналогичное состояние интерьера повергло в приятный шок. Вторая машинка также прошла аналогичный курс процедур. И по ощущениям, и по последующим рекомендациям подсядем на регулярное обслуживание. Оно реально того стоит. Спасибо!!!!

Фото

Контакты

Москва, Осенняя улица, 23
Загрузка карты...